| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 607.00KJ / 145.00 Kcal |
| Vet | 13.50 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 2.23 g |
| Koolhydraten | 4.15 g |
| daarvan suiker | 0.65 g |
| Eiwit | 1.38 g |
| Zout | 5.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importiert durch: LAKUDIA GmbH, Margarete-Steiff-Str. 29, 73457 Essingen, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
