| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 694.0KJ / 169.0 Kcal |
| Vet | 17.5 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 3.6 g |
| Koolhydraten | 0.28 g |
| daarvan suiker | 0.01 g |
| Eiwit | 0.98 g |
| Zout | 4.0 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt und verpackt von: La Bella Cerignola Società Cooperativa Agricola, Strada Vicinale San Leonardo 16, 71042 Cerignola, Italien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
