| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 444.0KJ / 108.0 Kcal |
| Vet | 11.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 1.6 g |
| Koolhydraten | 3.8 g |
| daarvan suiker | 0.5 g |
| Eiwit | 1.2 g |
| Zout | 3.0 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Viveri GmbH, Lahnstraße 30, 45478 Mülheim a.d. Ruhr, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
