| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.506.00KJ / 359.00 Kcal |
| Vet | 9.20 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 1.40 g |
| Koolhydraten | 22.00 g |
| daarvan suiker | 5.30 g |
| Eiwit | 40.00 g |
| Zout | 4.10 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hersteller: GREENFORCE Future Food AG, Tal 12, 80331 München, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
