| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1507.0KJ / 355.0 Kcal |
| Vet | 1.5 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.5 g |
| Koolhydraten | 71.0 g |
| daarvan suiker | 3.0 g |
| Eiwit | 13.0 g |
| Zout | 0.0 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Pastifico A. Mastromauro GRANORO Srl, S.P. 231 Km. 35,100, Corato (BA) - Italia.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Sojabonen | Sporen |
