| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1088.0KJ / 257.0 Kcal |
| Vet | 0.5 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.5 g |
| Koolhydraten | 60.0 g |
| daarvan suiker | 58.0 g |
| Eiwit | 0.7 g |
| Zout | 0.18 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Grafschafter Krautfabrik, D-53333 Meckenheim, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
