| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 772.0KJ / 184.0 Kcal |
| Vet | 6.1 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 1.1 g |
| Koolhydraten | 18.4 g |
| daarvan suiker | 8.2 g |
| Eiwit | 12.0 g |
| Zout | 9.6 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Schwarzwald Miso, Römerweg 17, 78052 VS-Villingen, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Gerste |
| Sojabonen | Inbegrepen |
