| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 3.701.00KJ / 884.00 Kcal |
| Vet | 100.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 13.80 g |
| Koolhydraten | 0.00 g |
| daarvan suiker | 0.00 g |
| Eiwit | 0.00 g |
| Zout | 0.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: NETASA, Ctra. de Trujillo km. 1, 10600 - Plasencia, (Cáceres), Spanien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
