| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 347.0KJ / 88.0 Kcal |
| Vet | 0.2 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.1 g |
| Koolhydraten | 20.0 g |
| daarvan suiker | 20.0 g |
| Eiwit | 1.0 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
