| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 78.0KJ / 19.0 Kcal |
| Vet | 0.2 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.04 g |
| Koolhydraten | 3.4 g |
| daarvan suiker | 2.8 g |
| Eiwit | 1.0 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Boxdorferstrasse 11a, 90765 Fürth-Sack, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
