| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1342.0KJ / 321.0 Kcal |
| Vet | 0.8 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.4 g |
| Koolhydraten | 80.0 g |
| daarvan suiker | 67.0 g |
| Eiwit | 0.1 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgefüllt für: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
