| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1414.0KJ / 333.0 Kcal |
| Vet | 0.6 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.0 g |
| Koolhydraten | 81.0 g |
| daarvan suiker | 74.0 g |
| Eiwit | 0.6 g |
| Zout | 0.02 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: CORSIGLIA SA, 455 CHEMIN DE LA VALLEE, 13400 AUBAGNE, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
