| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 369.00KJ / 88.00 Kcal |
| Vet | 0.50 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 14.00 g |
| daarvan suiker | 5.80 g |
| Eiwit | 4.90 g |
| Zout | 0.51 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Alis srl, Via Paletti 1, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
