| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.948.00KJ / 472.00 Kcal |
| Vet | 48.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 17.00 g |
| Koolhydraten | 1.60 g |
| daarvan suiker | 1.40 g |
| Eiwit | 8.50 g |
| Zout | 1.20 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Feyel, CS 10021, 67012 Strasbourg Cedex, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Eieren | Inbegrepen |
| Melk | Inbegrepen |
