| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1138.0KJ / 268.0 Kcal |
| Vet | 0.08 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.02 g |
| Koolhydraten | 66.0 g |
| daarvan suiker | 66.0 g |
| Eiwit | 0.22 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Furore Handelsgesellschaft mbH, Meinradgasse 4, 6900 Bregenz, Österreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Mosterd | Inbegrepen |
