| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 141.00KJ / 34.00 Kcal |
| Vet | 3.30 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.50 g |
| Koolhydraten | 0.20 g |
| daarvan suiker | 0.30 g |
| Eiwit | 0.90 g |
| Zout | 1.20 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Vertrieb durch: Cortes GourMed, Beerenstr. 5, 33803 Steinhagen, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Weekdieren | Inbegrepen |
| Schaaldieren | Inbegrepen |
| Vis | Inbegrepen |
