| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.676.00KJ / 402.00 Kcal |
| Vet | 27.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 10.00 g |
| Koolhydraten | 1.40 g |
| daarvan suiker | 0.80 g |
| Eiwit | 38.00 g |
| Zout | 3.60 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Vertrieb durch: Cortes GouMed, Beerenstr. 5, 33803 Steinhagen, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
