| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 775.0KJ / 182.0 Kcal |
| Vet | 0.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.0 g |
| Koolhydraten | 44.0 g |
| daarvan suiker | 44.0 g |
| Eiwit | 0.0 g |
| Zout | 0.09 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: GLOBE EXPORT SARL, ZI DE DIOULAN, 29140 ROSPORDEN, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
