| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 116.0KJ / 27.0 Kcal |
| Vet | 0.5 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.1 g |
| Koolhydraten | 5.5 g |
| daarvan suiker | 5.5 g |
| Eiwit | 0.6 g |
| Zout | 0.65 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: PESCAVIAR, CL Venus, 8, 28224 POZUELO DE ALARCON, Spanien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
