| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.244.00KJ / 293.00 Kcal |
| Vet | 0.80 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.20 g |
| Koolhydraten | 60.00 g |
| daarvan suiker | 0.90 g |
| Eiwit | 10.00 g |
| Zout | 0.02 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Pasta Sassella Tartero GmbH, Heerstraßenbenden 2, 53359 Rheinbach, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
| Mosterd | Inbegrepen |
| Sojabonen | Inbegrepen |
