| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2.213.00KJ / 530.00 Kcal |
| Vet | 30.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 19.00 g |
| Koolhydraten | 55.00 g |
| daarvan suiker | 6.00 g |
| Eiwit | 7.20 g |
| Zout | 1.50 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Karl Zieres GmbH, Breslauer Straße 8, 63452 Hanau, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen,Roggen,Gerste,Dinkel |
| Melk | Inbegrepen |
| Sojabonen | Inbegrepen |
