| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 3700.0KJ / 900.0 Kcal |
| Vet | 100.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 12.0 g |
| Koolhydraten | 0.0 g |
| daarvan suiker | 0.0 g |
| Eiwit | 0.0 g |
| Zout | 0.0 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Gölles GmbH, Stang 52, 8333 Riegersburg, Österreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
