| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 135.00KJ / 32.00 Kcal |
| Vet | 0.90 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.20 g |
| Koolhydraten | 3.90 g |
| daarvan suiker | 1.40 g |
| Eiwit | 2.10 g |
| Zout | 9.50 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: ESCATAFOOD SL., C/. Til-ler, ES-3217800 Olot (Girona).
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Vis | Inbegrepen |
