| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 517.0KJ / 124.0 Kcal |
| Vet | 0.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.0 g |
| Koolhydraten | 47.7 g |
| daarvan suiker | 0.0 g |
| Eiwit | 1.9 g |
| Zout | 9.0 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients S.L., Pol. Ind. Sot d´Aluies, s/n., 08180 Moia, Catalanien, Spanien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
