| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.430.00KJ / 341.00 Kcal |
| Vet | 2.70 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.30 g |
| Koolhydraten | 63.30 g |
| daarvan suiker | 0.50 g |
| Eiwit | 12.40 g |
| Zout | 0.03 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Blattert - Mühle Inh. Daniel Blattert, Konstantin Fehrenbachstr. 33, 79848 Bonndorf-Wellendingen, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Einkorn |
