| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.460.00KJ / 349.00 Kcal |
| Vet | 1.30 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.19 g |
| Koolhydraten | 58.90 g |
| daarvan suiker | 0.76 g |
| Eiwit | 12.40 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Blattert Mühle & Kornhaus GmbH & Co. KG, Konstantin Fehrenbachstr. 33/34, 79848 Bonndorf-Wellendingen, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Einkorn |
