| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 3.700.00KJ / 1.00 Kcal |
| Vet | 100.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 30.00 g |
| Koolhydraten | 900.00 g |
| daarvan suiker | 0.50 g |
| Eiwit | 0.50 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: FEYEL, 1 Rue Jean Pierre Clause, 67300, Schliltigheim, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
