| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1856.0KJ / 450.0 Kcal |
| Vet | 46.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 21.0 g |
| Koolhydraten | 1.9 g |
| daarvan suiker | 1.3 g |
| Eiwit | 6.5 g |
| Zout | 1.2 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Euralis Gastronomie, Avenue du Périgord BP 118, 24203 Sarlat cedex, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
