| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 3.476.00KJ / 843.00 Kcal |
| Vet | 89.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 54.20 g |
| Koolhydraten | 9.20 g |
| daarvan suiker | 9.20 g |
| Eiwit | 1.30 g |
| Zout | 0.04 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: PCB Creation, 7, rue de Suède / BP67 67232 Benfeld Cedex, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Melk | Inbegrepen |
| Sojabonen | Inbegrepen |
