| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.152.00KJ / 275.00 Kcal |
| Vet | 9.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 5.80 g |
| Koolhydraten | 27.00 g |
| daarvan suiker | 14.00 g |
| Eiwit | 17.00 g |
| Zout | 21.50 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgefüllt von: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24c 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Sporen |
| Eieren | Inbegrepen |
| Pinda's | Sporen |
| Lupinen | Sporen |
| Melk | Inbegrepen |
| Eetbare Noten | Sporen |
| Sojabonen | Sporen |
