| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.439.00KJ / 339.00 Kcal |
| Vet | 0.80 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 69.00 g |
| daarvan suiker | 0.40 g |
| Eiwit | 12.00 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Silla UG (haftungsbeschränkt) & Co. KG., Emma-Geenen-Str. 15, 76829 Landau in der Pfalz, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
| Eieren | Sporen |
| Lupinen | Sporen |
| Melk | Sporen |
| Sesamzaad | Sporen |
| Sojabonen | Sporen |
