| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 961.00KJ / 226.00 Kcal |
| Vet | 0.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.00 g |
| Koolhydraten | 55.00 g |
| daarvan suiker | 55.00 g |
| Eiwit | 0.50 g |
| Zout | 0.02 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: A. Darbo AG, Dornau 18, 6135 Stans / Tirol, Österreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
