| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 820.00KJ / 193.00 Kcal |
| Vet | 0.10 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.06 g |
| Koolhydraten | 45.36 g |
| daarvan suiker | 45.31 g |
| Eiwit | 0.45 g |
| Zout | 0.08 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Swiss Gourmet, Waßmer GmbH, 79539 Lörrach, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Inbegrepen |
