| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2.427.00KJ / 583.00 Kcal |
| Vet | 39.60 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 23.70 g |
| Koolhydraten | 47.90 g |
| daarvan suiker | 46.80 g |
| Eiwit | 7.00 g |
| Zout | 0.20 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Original Beans, Mauritzkade 64, 1092 AD Amsterdam, Niederlande.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Melk | Inbegrepen |
| Eetbare Noten | Sporen |
