| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.142.00KJ / 275.00 Kcal |
| Vet | 22.60 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 3.61 g |
| Koolhydraten | 0.50 g |
| daarvan suiker | 0.70 g |
| Eiwit | 18.00 g |
| Zout | 1.10 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Vertrieb durch: Cortes GourMed, Beerenstr. 5, 33803 Steinhagen, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Inbegrepen |
