| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2.144.00KJ / 512.00 Kcal |
| Vet | 35.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 22.00 g |
| Koolhydraten | 45.00 g |
| daarvan suiker | 43.00 g |
| Eiwit | 4.90 g |
| Zout | 0.16 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Confiserie Coppeneur et Compagnon GmbH, Gewerbepark Dachsberg 1, 53604 Bad Honnef, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Sporen |
| Melk | Inbegrepen |
| Eetbare Noten | Sporen |
| Sojabonen | Inbegrepen |
