| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 3.404.00KJ / 828.00 Kcal |
| Vet | 92.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 10.00 g |
| Koolhydraten | 0.00 g |
| daarvan suiker | 0.00 g |
| Eiwit | 0.00 g |
| Zout | 0.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt von: Robert Frank, Streustraße 119, 13086 Berlin, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
