| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 889.00KJ / 213.00 Kcal |
| Vet | 11.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 1.80 g |
| Koolhydraten | 28.00 g |
| daarvan suiker | 18.00 g |
| Eiwit | 1.60 g |
| Zout | 5.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importiert durch: Heuschen & Schrouff OFT B.V. , P.O. Box 30202, 6370 KE Landgraaf, Niederlande.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
| Sojabonen | Inbegrepen |
