| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2.158.00KJ / 516.00 Kcal |
| Vet | 46.72 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 17.22 g |
| Koolhydraten | 1.81 g |
| daarvan suiker | 1.42 g |
| Eiwit | 19.75 g |
| Zout | 4.75 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Embutidos Gamboa, Avda. de la Paz, 40, 26230 Casalarreina, La Rioja, Spanien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
