| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2.655.00KJ / 634.00 Kcal |
| Vet | 48.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 30.00 g |
| Koolhydraten | 43.00 g |
| daarvan suiker | 41.00 g |
| Eiwit | 4.90 g |
| Zout | 0.17 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importiert von: Karl Zieres GmbH, Breslauerstr. 8, 63452 Hanau.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Melk | Inbegrepen |
| Sojabonen | Inbegrepen |
