| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 593.0KJ / 140.0 Kcal |
| Vet | 1.2 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.5 g |
| Koolhydraten | 30.0 g |
| daarvan suiker | 29.0 g |
| Eiwit | 1.6 g |
| Zout | 9.3 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Kreyenhop & Kluge, Industriestraße 40 /42, 28876 Oyten, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Pinda's | Sporen |
