| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 649.0KJ / 153.0 Kcal |
| Vet | 0.7 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.1 g |
| Koolhydraten | 33.0 g |
| daarvan suiker | 24.0 g |
| Eiwit | 2.2 g |
| Zout | 6.6 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importiert durch: Kreyenhop & Kluge GmbH, & Co.KG, Industriestraße 40-42, 28876 Oyten, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
