| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 482.00KJ / 114.00 Kcal |
| Vet | 0.40 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 25.00 g |
| daarvan suiker | 1.50 g |
| Eiwit | 0.80 g |
| Zout | 0.07 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Import & Alleinvertrieb: Yuca Loca UG, Frankfurter Str.27, 58095 Hagen, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Inbegrepen |
