| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.614.00KJ / 380.00 Kcal |
| Vet | 0.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.00 g |
| Koolhydraten | 90.70 g |
| daarvan suiker | 75.90 g |
| Eiwit | 0.80 g |
| Zout | 0.04 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Acetificio Carandini Emilio SpA, Via per Formigine 54/A, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Inbegrepen |
