| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 410.0KJ / 98.0 Kcal |
| Vet | 0.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.0 g |
| Koolhydraten | 25.1 g |
| daarvan suiker | 11.6 g |
| Eiwit | 0.6 g |
| Zout | 0.08 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Acetificio Carandini Emilio SpA, Via per Formigine 54/A, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Inbegrepen |
