| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.217.00KJ / 294.00 Kcal |
| Vet | 25.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 16.00 g |
| Koolhydraten | 2.00 g |
| daarvan suiker | 2.00 g |
| Eiwit | 16.00 g |
| Zout | 1.50 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt von: De Meibloem, Striep 5, 5841 CX Oploo, Niederlande.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Melk | Inbegrepen |
