| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.860.00KJ / 444.00 Kcal |
| Vet | 49.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 30.00 g |
| Koolhydraten | 0.50 g |
| daarvan suiker | 0.00 g |
| Eiwit | 0.10 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Robert Oppeneder Sweet Art, Max-Planck-Str. 8, 85716 Unterschleißheim, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Sporen |
| Melk | Sporen |
| Sojabonen | Sporen |
