| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 3.543.00KJ / 846.00 Kcal |
| Vet | 90.10 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 54.20 g |
| Koolhydraten | 5.50 g |
| daarvan suiker | 0.20 g |
| Eiwit | 3.00 g |
| Zout | 0.10 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Jacobi Decor GmbH, 53842 Troisdorf, Deutschland
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
