| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.027.00KJ / 245.00 Kcal |
| Vet | 15.40 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 3.70 g |
| Koolhydraten | 1.70 g |
| daarvan suiker | 0.00 g |
| Eiwit | 24.80 g |
| Zout | 3.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Imperial Caviar GmbH, Rheinbabenallee 14, 14199 Berlin, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Vis | Inbegrepen |
