| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.184.00KJ / 283.00 Kcal |
| Vet | 19.10 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 5.10 g |
| Koolhydraten | 5.10 g |
| daarvan suiker | 0.10 g |
| Eiwit | 27.60 g |
| Zout | 3.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Imperial Caviar GmbH, Rheinbabenallee 14, 14199 Berlin, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Vis | Inbegrepen |
